魅族账号实名认证解除

 时间:2026-04-28 03:07:47

1、首先

我们打开手机,接下来,我们点击打开设置,

魅族账号实名认证解除

2、接下来

我们点击打开我们的魅族手机的账号,

魅族账号实名认证解除

3、接下来

我们点击打开我的信息,

魅族账号实名认证解除

4、接下来

我们点击打开实名认证,

魅族账号实名认证解除

5、接下来

我们点击打开右上角的设置按钮,

魅族账号实名认证解除

6、最后

我们点击下方的清除实名认证即可。

魅族账号实名认证解除

  • flyme账号怎么改身份证
  • 魅族手机怎么更换绑定的手机号?
  • flyme账号有什么用
  • 如何永久注销flyme账号
  • vivo账号怎么防止卖家申诉
  • 热门搜索
    黑白手抄报花边边框 关于我爱读书手抄报 我爱校园手抄报 人与自然手抄报 我为队旗添光彩手抄报 庆国庆迎中秋手抄报 关于体育精神的手抄报 关于祖国在我心中的手抄报 手抄报a3版面设计图 初一历史手抄报