两个微信手机号反了怎么换回来

 时间:2026-04-22 04:54:04

1、点击我

打开微信后,点击右下角的我。

两个微信手机号反了怎么换回来

2、点击设置

在页面底部点击设置。

两个微信手机号反了怎么换回来

3、点击帐号与安全

进入设置后,找到帐号与安全。

两个微信手机号反了怎么换回来

4、点击手机号

选择手机号,点击打开。

两个微信手机号反了怎么换回来

5、点击更换手机号

最后,点击更换手机号即可。

两个微信手机号反了怎么换回来

  • 怎么互换两个微信的绑定号码
  • 两个微信手机号怎么互换
  • 两个微信绑定的手机号如何互换
  • 两个微信怎样对调手机号码
  • 微信怎么更换手机绑定
  • 热门搜索
    爱国手抄报图片大全 我与校树共成长手抄报 红领巾中国梦手抄报 遨游汉字王国的手抄报 六一儿童节手抄报简单 端午节手抄报一等奖 健康饮食手抄报内容 中秋节手抄报内容资料 防震减灾手抄报资料 白衣天使的手抄报图片