国际妈咪app怎么提交问题意见反馈?

 时间:2026-05-21 04:58:22

1、点击我的

进入国际妈咪app首页,点击【我的】。

国际妈咪app怎么提交问题意见反馈?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

国际妈咪app怎么提交问题意见反馈?

3、点击问题意见反馈

进入设置界面,点击【问题意见反馈】。

国际妈咪app怎么提交问题意见反馈?

4、点击提交

进入问题意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、添加图片,点击【提交】。

国际妈咪app怎么提交问题意见反馈?

  • 大麦app怎么提交意见反馈
  • 国际妈咪app怎么新增收货地址
  • 国际妈咪app怎么开通Prime会员
  • 国际妈咪app怎么修改昵称
  • 国际妈咪app怎么提交实名认证
  • 热门搜索
    经典诵读手抄报 安全教育手抄报内容 科技节手抄报 保护环境手抄报内容 廉洁手抄报 童心向党手抄报 法制手抄报内容 元旦手抄报 春节手抄报图片 防震减灾手抄报内容