津医保APP如何新建收货地址

 时间:2026-05-07 16:11:56

1、我们打开手机APP首页后,点击“我的”选项进入;

津医保APP如何新建收货地址

2、在我的页面,我们找到并点击打开“地址管理”选项;

津医保APP如何新建收货地址

3、进入该页面后,我们点击底部的“添加地址”选项;

津医保APP如何新建收货地址

4、最后在该页面,我们即可新建收货地址了。

津医保APP如何新建收货地址

  • 津医保怎么下载
  • 津医保软件怎么修改密码
  • 津医保软件怎么激活医保
  • 津医保APP如何设置主题色
  • 津医保app在哪改密码?
  • 热门搜索
    欢乐中国年手抄报 民族大团结手抄报 小学生读书手抄报 名人故事手抄报 普通话手抄报简单漂亮 关于幸福的手抄报 劳动手抄报内容50字 关于普通话的手抄报 六一儿童节手抄报简单又好看 开学手抄报