飞书APP怎么更换浅色模式?

 时间:2026-05-06 13:21:46

1、打开飞书APP,点击页面左上角【头像】。

飞书APP怎么更换浅色模式?

2、在展开的菜单栏中,选择【设置】。

飞书APP怎么更换浅色模式?

3、进入设置页面,选择列表中的【通用】。

飞书APP怎么更换浅色模式?

4、在通用设置中,选择【外观】。

飞书APP怎么更换浅色模式?

5、在打开的页面中选择【浅色】,即可切换成功。

飞书APP怎么更换浅色模式?

  • 飞书如何设置主题色为简约灰属性值
  • 飞书如何设置日程的颜色
  • 飞书怎么样进行隐私设置
  • MAC版飞书如何修改主题颜色
  • 飞书中如何更换浅色外观?
  • 热门搜索
    关于网络安全的手抄报 传统文化手抄报图片 拗九节手抄报 爱国卫生月手抄报 中秋节手抄报图画 我的2035年手抄报图片 重阳节手抄报图片大全 新学期新气象手抄报内容 谷雨手抄报 爱祖国的手抄报