怎么在斗鱼里找到常用隐私设置?

 时间:2026-04-29 03:12:46

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

怎么在斗鱼里找到常用隐私设置?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

怎么在斗鱼里找到常用隐私设置?

3、第三步:点击界面中的【隐私】选项,等待界面跳转进入

怎么在斗鱼里找到常用隐私设置?

4、最后:选择界面中的【常用隐私设置】选项,即可完成设置操作。

怎么在斗鱼里找到常用隐私设置?

  • 斗鱼直播如何打开隐私的“一键防护”
  • 斗鱼主播礼物怎么提成?
  • 手机斗鱼直播APP在哪开启隐私一键防护
  • 斗鱼直播主播任务在哪里查看
  • 虎牙直播怎么添加主题模板
  • 热门搜索
    消防手抄报内容 文明礼仪知识手抄报 小学消防安全手抄报 诚信守法手抄报 圣诞节英语手抄报内容 知识手抄报 万圣节手抄报内容 平安手抄报内容 诚实手抄报 法制在我身边手抄报