怎么给豆瓣App评分

 时间:2026-04-28 17:13:45

1、更新设置功能

更新设置的功能。

怎么给豆瓣App评分

2、加载关于豆瓣详情

在设置内加载关于豆瓣的详情。

怎么给豆瓣App评分

3、启用给应用评分功能

启用“给应用评分”的功能。

怎么给豆瓣App评分

4、轻点评分即可

点击轻点评分的项目后方星号的图标,即可给豆瓣App评分。

怎么给豆瓣App评分

  • 如何给豆瓣App评分
  • 如何在豆瓣上评分?
  • 豆瓣如何打分
  • 豆瓣app在哪里给电影打分
  • 豆瓣怎么给喜欢的电影打分
  • 热门搜索
    小学生中国梦手抄报 爱护校园环境手抄报 反邪教手抄报图片大全 有关中秋节的手抄报 中学生安全手抄报 我运动我快乐手抄报 感恩教师的手抄报 关于读书节的手抄报 书香校园手抄报图片 国防教育手抄报资料