苹果手机账单寄送地址在哪里设置

 时间:2026-04-23 17:37:47

1、选择AppleID

打开手机设置,选择AppleID头像位置

苹果手机账单寄送地址在哪里设置

2、点击媒体与购买项目

然后选择媒体与购买项目

苹果手机账单寄送地址在哪里设置

3、点击显示账户

然后选择下方显示账户

苹果手机账单寄送地址在哪里设置

4、选择管理付款方式

然后选择下方管理付款方式选项

苹果手机账单寄送地址在哪里设置

5、添加付款方式

接着选择添加付款方式

苹果手机账单寄送地址在哪里设置

6、选择下方账单寄送地址

然后选择最底部账单寄送地址

苹果手机账单寄送地址在哪里设置

7、填写地址

最后填写账单寄送地址即可

苹果手机账单寄送地址在哪里设置

  • 苹果账单寄送地址怎么填
  • 苹果手机邮政编码怎么填
  • 苹果id街道怎么填
  • 苹果id三个街道怎么填写
  • iPhone手机填写配送地址?
  • 热门搜索
    有关环保的手抄报 致敬抗美援朝争做时代新人手抄报 热爱生命的手抄报 清明节手抄报大全漂亮 关于卫生的手抄报 端午节的手抄报怎么画 中秋手抄报内容 民族团结手抄报资料 小学数学手抄报内容 电子手抄报怎么做