转转怎么允许访问我的手机日历

 时间:2026-04-28 07:52:24

1、更新隐私设置资料

进入App的设置中,更新隐私设置的资料。

转转怎么允许访问我的手机日历

2、加载系统和场景权限详情

加载系统和场景权限的详情。

转转怎么允许访问我的手机日历

3、编辑日历项目

编辑日历的项目。

转转怎么允许访问我的手机日历

4、点击日历权限

点击日历的权限后方的按钮。

转转怎么允许访问我的手机日历

5、开启按钮即可

开启按钮,即可允许访问我的手机日历。

转转怎么允许访问我的手机日历

  • 最漂亮的贺卡怎么做
  • 如何制作贺卡?
  • 幼儿剪纸 怎样用彩纸裁剪一栋漂亮的小红房子
  • 怎样制作贺卡
  • 可爱动物立体贺卡教程
  • 热门搜索
    汉字手抄报图片 关于母亲节的手抄报 卫生与健康手抄报 关于消防的手抄报 语文手抄报图片大全 手抄报图 手抄报大全 感恩的心手抄报 感恩节手抄报 童心向党手抄报图