荔枝怎么开启我的星座显示功能

 时间:2026-04-28 07:55:03

1、展开编辑平台

进入个人主页后,展开右上角编辑的平台。

荔枝怎么开启我的星座显示功能

2、修改个人状态显示设置资料

修改个人状态显示设置的资料。

荔枝怎么开启我的星座显示功能

3、点击显示星座功能

点击显示星座的功能后方的按钮。

荔枝怎么开启我的星座显示功能

4、开启功能即可

把按钮打开,即可开启我的星座显示功能。

荔枝怎么开启我的星座显示功能

  • iPad Pro苹果平板电脑通讯录按名姓排序怎么排?
  • 金考典如何更新题库
  • 微信怎样发送语音消息
  • notability添加分配器方法介绍
  • 排尿很黄怎么办
  • 热门搜索
    六一儿童节手抄报大全 交通安全手抄报大全 新冠状病毒手抄报 新年英语手抄报 创文手抄报 数学手抄报资料 家乡美手抄报 防震减灾手抄报图片 我爱读书手抄报图片 禁毒手抄报大全图片