怎样查看文件外发记录?

 时间:2026-04-28 04:28:14

1、下载软件压缩包后将其进行解压,分别安装在管理端和员工端

怎样查看文件外发记录?

2、运行管理端,软件界面左侧是用户状态,

3、选择用户→点击“限制设置”→勾选“启用文件防泄密保护”,开始设置要加密的文件

怎样查看文件外发记录?

4、跳转至“文件外发记录”可查看员工端电脑文件外发的记录

怎样查看文件外发记录?

  • Word2016取消“选定时自动选定整个单词”的方法
  • 公式怎么输入
  • 如何用BI工具进行销售额分析
  • Proxy Switchy 使用说明
  • excel2007下拉菜单怎么做?
  • 热门搜索
    有关科学的手抄报 我是文明小学生手抄报 历史手抄报资料 诚信手抄报资料 环保手抄报内容50字 应急避险手抄报 我是环保小卫士手抄报 关于普法的手抄报 手抄报关于读书 清明节手抄报设计图