语音开黑如何开启未成年人保护模式

 时间:2026-04-23 06:30:52

1、点击我的

进入语音开黑主页选择我的点击进入

语音开黑如何开启未成年人保护模式

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

语音开黑如何开启未成年人保护模式

3、点击未成年人保护模式

进入设置找到未成年人保护模式点击进入

语音开黑如何开启未成年人保护模式

4、点击开启保护模式

进入设置点击开启保护模式进入即可

语音开黑如何开启未成年人保护模式

  • 安卓版PP语音如何开启未成年人保护模式?
  • 开黑语音怎么打开未成年人保护模式功能
  • 哩咔语音如何开启未成年人保护模式?
  • 王者开黑语音开启
  • 哩咔语音怎么开启未成年人保护模式
  • 热门搜索
    爱国手抄报 我爱汉字手抄报 汉字手抄报 植树节手抄报内容大全 保护环境手抄报内容 党在我心中手抄报 关于环保的手抄报 读书手抄报内容 防疫手抄报 安全知识手抄报