手机qq交易记录在哪查看

 时间:2026-04-30 12:42:18

1、 第一步:打开手机qq,点击“头像”。

手机qq交易记录在哪查看

2、  第二步:进入“我的QQ钱包”。

手机qq交易记录在哪查看

3、 第三步:进入“设置”。

手机qq交易记录在哪查看

4、第四步:点击“交易记录”。

手机qq交易记录在哪查看

5、 第五步:这里就可以看到交易记录了,还可以点击“筛选”。

手机qq交易记录在哪查看

6、第六步:可以选择红包、购物、转账等。

手机qq交易记录在哪查看

  • 手机qq交易记录查看方法
  • 新版QQ加速规则/新版QQ快速升级攻略
  • qq手机令牌怎么绑定
  • QQ互联点击授权管理,没有反应提示错误
  • 怎样让qq看点出现在qq下方的通知栏
  • 热门搜索
    中秋节手抄报花边 关于手抄报的花边 我爱足球手抄报 手抄报边框花纹 法制手抄报的内容 端午节的手抄报 简单 清明节的手抄报大全 交通安全手抄报花边 廉洁手抄报内容 庆五一手抄报