欢游app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 04:40:58

1、点击个人

首先打开欢游app,点击个人图标进入。

欢游app怎么注销账号

2、点击更多

进入界面后,点击右上角的更多。

欢游app怎么注销账号

3、点击隐私

进入界面后,选择隐私与安全进入。

欢游app怎么注销账号

4、点击注销

进入界面后,往下拉点击注销账户。

欢游app怎么注销账号

5、点击申请

最后在界面中,点击提交申请即可。

欢游app怎么注销账号

  • 欢游在哪注销账号
  • 欢游怎么注销账户
  • 欢游怎么注销账号
  • 安卓版欢游如何注销账号?
  • 怎么注销欢游账户
  • 热门搜索
    手抄报图案小装饰 小学生交通安全手抄报 关于宇宙的手抄报 五年级手抄报 爱国手抄报版面设计图 创建平安校园手抄报 多彩的民族文化手抄报 传染病防控手抄报 推荐一本好书手抄报 珍爱生命手抄报资料