拼多多发起的拼单怎么取消

 时间:2026-04-24 22:51:53

拼多多发起的拼单怎么取消

工具/原料

iPhone13

ios15

拼多多新版本

方法/步骤

1、首先打开手机上的拼多多软件,在我的页面里点击待收货。

拼多多发起的拼单怎么取消

2、然后选择拼单成功的订单后点击申请售后。

拼多多发起的拼单怎么取消

3、最后在申请退款的页面里点击提交申请。

谢谢大家的观看,

拼多多发起的拼单怎么取消

  • 怎么样帮助猫咪春节庆典放烟花时能平静避免惊吓
  • 北汽系列原车中控锁单线串联负触发如何加装防盗
  • Windows 2003打开摄像头死机的解决方法
  • AHC防晒测评!非常惊喜!好用!
  • 如何成为一个优秀的演讲者?
  • 热门搜索
    儿童中秋节手抄报 关于春天的手抄报图 建国手抄报文字内容 预防结核病手抄报内容 小学生重阳节手抄报 立冬手抄报 关于科普的手抄报 科技手抄报图片 创文手抄报 国庆节手抄报图片大全简单又漂亮