opporeno7手机如何设置打开sa模式呢?

 时间:2026-04-28 08:55:26

1、方法一、打开手机设置,点击“系统设置”选项

opporeno7手机如何设置打开sa模式呢?

2、方法二、在系统设置界面,点击开发者选项

opporeno7手机如何设置打开sa模式呢?

3、方法三、在开发者选项界面,点击5G网络模式

opporeno7手机如何设置打开sa模式呢?

4、方法四、在5G网络模式选择界面,选择NSA+SA模式即可。

opporeno7手机如何设置打开sa模式呢?

  • OPPO 5G手机如何设置SA模式
  • opporeno7手机如何设置启用sa模式?
  • OPPO手机怎么开启SA功能
  • oppo手机sa开关是如何设置的?
  • OPPO手机如何开启SA功能
  • 热门搜索
    手抄报的装饰花边简单 我的一本课外书手抄报 垃圾分类的手抄报 手抄报花边边框大全 关于知识的手抄报 呵护心灵手抄报内容 关于法制的手抄报图片 冬天手抄报 孝行天下手抄报 食品安全的手抄报