快手极速版收货地址在哪里改?

 时间:2026-05-05 15:05:47

1、打开App首页,点击底部“我”。

快手极速版收货地址在哪里改?

2、进入到个人主页,点击页面中间“快手小店”。

快手极速版收货地址在哪里改?

3、进入到快手小店,点击页面上方“收货地址”。

快手极速版收货地址在哪里改?

4、进入到地址管理,点击收货地址右侧“编辑”。

快手极速版收货地址在哪里改?

5、进入到编辑收货地址界面,修改收货地址,然后点击“保存”即可。

快手极速版收货地址在哪里改?

  • 怎么删除快手的收货地址
  • 淋病是什么?
  • 上海的娱乐项目
  • 怎么在网络查看漂亮的图片并且收藏
  • 快手怎么更改收货地址?
  • 热门搜索
    日行一善手抄报资料 反映寒假生活的手抄报 手抄报花边边框大全 中华文化手抄报 关于的手抄报图片 自我保护手抄报 以新年为主题的手抄报 关于感恩手抄报 最简单的手抄报 我爱我家手抄报内容