私密保险箱的照片怎么恢复到相册里

 时间:2026-04-22 23:31:33

1、手机进入文件管理界面点击下方的【保密柜】选项。

私密保险箱的照片怎么恢复到相册里

2、进入保密柜界面点击下方的【图片】选项按钮。

私密保险箱的照片怎么恢复到相册里

3、进入图片保密柜点击右下角的【移入】选项按钮。

私密保险箱的照片怎么恢复到相册里

4、进入相册选择【指定图片】移入保密柜。

私密保险箱的照片怎么恢复到相册里

5、在保密柜长按选择【需要恢复到相册里】的图片。

私密保险箱的照片怎么恢复到相册里

6、点击右下角的移出选项按钮【照片回复到相册】操作结束。

私密保险箱的照片怎么恢复到相册里

1、手机进入文件管理界面点击下方的【保密柜】选项。

2、进入保密柜界面点击下方的【图片】选项按钮。

3、进入图片保密柜点击右下角的【移入】选项按钮。

4、进入相册选择【指定图片】移入保密柜。

5、在保密柜长按选择【需要恢复到相册里】的图片。

6、点击右下角的移出选项按钮【照片回复到相册】操作结束。

  • oppo手机的私密保险箱怎么找到
  • 私密保险箱的视频怎么恢复
  • oppo手机怎么查看私密保险箱
  • oppo隐私保险箱误删如何恢复
  • 私密保险箱删除的照片怎么找回
  • 热门搜索
    争做文明学生手抄报 春节手抄报设计图 日行一善手抄报名言 森林报手抄报 美丽的春天手抄报图片 军训的手抄报 昆虫记手抄报图片 语文天地手抄报内容 国史党史手抄报资料 手抄报报头