MIUI12怎么管理小米云空间

 时间:2026-05-05 11:48:34

1、打开手机设置。

MIUI12怎么管理小米云空间

2、点击头像。

MIUI12怎么管理小米云空间

3、选择云服务。

MIUI12怎么管理小米云空间

4、点击管理云空间数据。

MIUI12怎么管理小米云空间

5、进入即可查看云空间使用情况,选择对于的进入,即可删除。

MIUI12怎么管理小米云空间

1、打开手机设置。

2、点击头像。

3、选择云服务。

4、点击管理云空间数据。

5、进入即可查看云空间使用情况,选择对于的进入,即可删除。

  • 如何带小宝宝在孩子王app上参加活动
  • 小米手机投屏功能如何开启
  • 小米10s在哪里开启哈曼卡顿
  • 樱花大战4图文攻略
  • 多多视频电视剧如何设置连续播放
  • 热门搜索
    诗配画手抄报 交通安全手抄报资料 防溺水手抄报简单好画图片 手抄报图片大全初一 传统文化手抄报图片 母亲节手抄报简单好画 抗病毒手抄报 小学生中秋节手抄报 关于劳动节手抄报 幼儿手抄报