通话黑名单怎么查看

 时间:2026-04-21 15:10:14

1、打开手机通话,点开右上角可以看到骚扰拦截这个选项,然后点进去。

通话黑名单怎么查看

2、点开骚扰拦截你可以看到号码申诉和拦截规则两个选项,请点击拦截规则。

通话黑名单怎么查看

3、接下来你就可以看到黑名单这个选项了,点击黑名单,里面就是你所有拉黑过的号码。

通话黑名单怎么查看

4、这就是通话黑名单查看的操作步骤,赶快收藏起来吧。

通话黑名单怎么查看

  • 微信黑名单上的人怎么找?
  • 怎样查看自己微信黑名单的人?
  • 微信黑名单怎么恢复好友
  • vivo手机拉黑电话短信怎么设置?
  • 分手后发现怀孕了怎么办?
  • 热门搜索
    手抄报的装饰 溺水手抄报简单又漂亮 法制手抄报图片 清明节手抄报大全 关于劳动节的手抄报 孝敬父母的手抄报 抗击疫情的手抄报 关于新学期的手抄报 交通规则手抄报 欢庆六一手抄报图片