小红书怎么查询我的肤质测试记录

 时间:2026-04-24 17:55:31

1、点击编辑资料目录

在APP首页中点击编辑资料的目录。

小红书怎么查询我的肤质测试记录

2、打开我的肤质详情

打开我的肤质的详情。

小红书怎么查询我的肤质测试记录

3、展开测肤记录列表

展开右上角测肤记录的列表。

小红书怎么查询我的肤质测试记录

4、查看测肤记录即可

即可查询我的肤质测试记录。

小红书怎么查询我的肤质测试记录

  • 光与夜之恋实名认证在哪里 怎么实名认证
  • 怎么注销双鱼账号
  • 美图秀秀图像的黑咖啡特效滤镜效果如何设置
  • 支付宝转转卡是什么 如何获得转转卡
  • QQ音乐blackpink免费专辑怎么获得
  • 热门搜索
    法制知识手抄报内容 我爱足球手抄报内容 向上向善手抄报 关爱生命手抄报内容 走进西部的手抄报 防治结核病手抄报 安全乘车手抄报 孝行雅行我先行手抄报 社会实践手抄报 日行一善手抄报内容