点购APP生成智能名片操作步骤

 时间:2026-05-14 03:53:22

1、打开APP,进入通盟首页,点击忌吩耍右上角名片进入智能名片;

点购APP生成智能名片操作步骤

2、自行编辑名片歌酱信息后点击【一键生成名片推广码】;

点购APP生成智能名片操作步骤

点购APP生成智能名片操作步骤

3、选择“礼品公池"名片二维码,点击“生成图片"并长按图片分享即可言佛。

点购APP生成智能名片操作步骤

点购APP生成智能名片操作步骤

  • 今日头条APP怎么生成自己的名片?
  • 二维码名片怎么生成
  • 百度app二维码名片在哪里找
  • 爱奇艺怎么生成二维码名片
  • 怎么展示夸克App二维码名片
  • 热门搜索
    有关疫情的手抄报 绿色环保手抄报图片 关于妇女节的手抄报 新年手抄报简单又漂亮 爱护牙齿手抄报 中秋节手抄报图画 田园风光手抄报 儿童端午节手抄报简单 春节手抄报 简单 科技手抄报内容大全