王者荣耀q区转微信区

 时间:2026-05-01 19:20:59

1、首先,进入游戏以后,默认进入了q区,点击右上角“注销”,退出王者荣耀q区。

王者荣耀q区转微信区

2、接着,退出q区后,就可以选择新的区域,点诸痕舍击“与微信好友一起玩”,就可以进入微信区,系统自动检测到自游耍己登录的微信账号,授权自己思维微信账号。

王者荣耀q区转微信区

3、最后,王者荣耀就从q区转到微信区了,侨讨点击下方开始游戏,即可在微信区进行游戏。

王者荣耀q区转微信区

  • 如何把王者qq区转到vx
  • 王者荣耀qq转微信怎么转
  • 王者荣耀qq转微信怎么转
  • 王者荣耀qq能转微信吗
  • 王者荣耀q区转微信区
  • 热门搜索
    六一手抄报图片 安全卫生手抄报 重阳节手抄报内容大全 少先队手抄报文字内容 祖国建设新成就手抄报 仿生学手抄报 国庆节手抄报图片 过年的手抄报 国庆节手抄报一等奖 小学三年级手抄报