iPhone“keep”app写入“去脂体重”怎样关闭?

 时间:2026-05-03 20:46:55

1、首先第一步骤:我们打开手机设置页面,随后下滑点击“隐私”

iPhone“keep”app写入“去脂体重”怎样关闭?

2、然后第二步骤:接着在隐私页面,下滑点击“健康”

iPhone“keep”app写入“去脂体重”怎样关闭?

3、最后第三步骤:健康页面,下滑点击“keep”就可以了,是不是很简单,赶快行动起来吧

iPhone“keep”app写入“去脂体重”怎样关闭?

  • 抖音里的喜欢怎么批量删除
  • 抖音如何批量删除喜欢
  • 【校园指南】西南石油大学食堂攻略
  • 抖音喜欢作品太多怎么翻到底部
  • 抖音怎么把喜欢的视频置顶
  • 热门搜索
    手抄报边框 防溺水手抄报大全图片 手抄报图画 春天来了手抄报 消防安全手抄报内容 遨游汉字王国的手抄报的图片 心理健康手抄报 汉字手抄报简单又漂亮 植树节的手抄报 防溺水手抄报