作业帮app怎么查看个人信息收集清单

 时间:2026-05-11 16:19:32

1、我们首先需要启动作业帮app

作业帮app怎么查看个人信息收集清单

2、进入到作业帮app后我们点击下方箭头所指的“我”

作业帮app怎么查看个人信息收集清单

3、点击下方如图位置的“设置”

作业帮app怎么查看个人信息收集清单

4、页面切换后,我们点击下方如图位置的“个人信息收集清单”

作业帮app怎么查看个人信息收集清单

5、页面再次跳转后,我们就可以查看到作业帮app中个人信息收集清单的全部详细信息了,希望能有所帮助

作业帮app怎么查看个人信息收集清单

  • 王者荣耀安琪拉心灵骇客图片
  • 哈利波特魔法觉醒怎么切换账号
  • 刺激战场怎么设置不允许他人查看外观
  • 武汉大学樱花直播怎么看?
  • 怎么参加小森生活的摇奖活动
  • 热门搜索
    预防艾滋病手抄报 防溺水手抄报简单漂亮 关于秋天的手抄报 节能减排手抄报 诗海拾贝手抄报 关于孝的手抄报 讲普通话写规范字手抄报 关于书的手抄报 爱牙日手抄报 歌颂祖国手抄报