京喜如何开启小额免密?

 时间:2026-04-30 11:24:53

1、点击桌面上的京喜app,进入。

京喜如何开启小额免密?

2、选择到右下角的我。

京喜如何开启小额免密?

3、跟着选择到右上角的齿轮。

京喜如何开启小额免密?

4、点击到支付设置。

京喜如何开启小额免密?

5、选择里面的小额免密。

京喜如何开启小额免密?

6、勾选好同意事项,然后点击开启即可。

京喜如何开启小额免密?

1、1、点击桌面上的京喜app,进入。

2、选择到右下角的我。

3、跟着选择到右上角的齿轮。

4、点击到支付设置。

5、选择里面的小额免密。

6、勾选好同意事项,然后点击开启即可。

  • 京东如何开启小额免密支付
  • 京东如何开启小额免密支付
  • 【京东】金融如何开启小额免密
  • 京东如何开启小额免密支付?
  • 京喜怎么开通小额免密支付
  • 热门搜索
    科学幻想画手抄报 国庆节手抄报的内容 海洋手抄报图片 八十天环游地球手抄报 文明礼仪手抄报模板 校园文化手抄报 三爱手抄报资料 手抄报感恩内容大全 我爱读书手抄报内容 语文知识手抄报