即阅小说怎样恢复默认设置?

 时间:2026-04-30 12:54:52

1、打开即阅小说APP。

即阅小说怎样恢复默认设置?

2、点击我的。

即阅小说怎样恢复默认设置?

3、点击设置。

即阅小说怎样恢复默认设置?

4、然后点击恢复默认设置一栏。

即阅小说怎样恢复默认设置?

5、最后在提示消息中点击确定就好了。

即阅小说怎样恢复默认设置?

1、1、打开即阅小说APP。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、然后点击恢复默认设置一栏。

5、最后在提示消息中点击确定就好了。

  • qq音乐怎么开启闪光灯模式
  • 冰箱风扇不转了怎么修理
  • 手机QQ怎么设置人脸识别?
  • 怎样缓解心情
  • 海鲜蔬菜肠粉的做法
  • 热门搜索
    积极向上的手抄报 安全主题手抄报 感恩手抄报花边 爱国手抄报大全 关于保护地球的手抄报 有关法制的手抄报 感恩励志红五月手抄报 我爱文学初中手抄报 语文手抄报花边 国庆节手抄报的内容