支付宝修复卡一个月可以用几次

 时间:2026-04-22 04:45:45

1、打开【支付宝】,进入到软件主页面。

支付宝修复卡一个月可以用几次

2、进入到个人中心,点击选择【芝麻信用】。

支付宝修复卡一个月可以用几次

3、选择【芝麻粒】菜单,继续下一步的操作。

支付宝修复卡一个月可以用几次

4、接下来找到【记录修复】,根据需要进行兑换。

支付宝修复卡一个月可以用几次

5、在显示的页面上,可以看到【每月可使用一次】修复卡。

支付宝修复卡一个月可以用几次

  • 芝麻粒怎么卖
  • 支付宝怎么给好友助力芝麻粒?
  • 支付宝芝麻分350怎么恢复
  • 支付宝帮好友获得逾期修复资格
  • 支付宝如何修复逾期记录
  • 热门搜索
    地震手抄报内容 二年级手抄报内容 迈好初中第一步手抄报 低碳环保我先行手抄报 手抄报之家 尊敬老人手抄报 生活中的小窍门手抄报 有关于感恩的手抄报 电子版手抄报怎么做 关于礼仪的手抄报