苹果手机怎么用铃声多多设置电话铃声

 时间:2026-04-26 17:14:28

1、第一步,打开铃声多多,选择铃声后点击设置为来电铃声。

苹果手机怎么用铃声多多设置电话铃声

2、第二步,点击下方的库乐队图标。

苹果手机怎么用铃声多多设置电话铃声

3、第三步,长按铃声后选择共享选项。

苹果手机怎么用铃声多多设置电话铃声

4、第四步,点击电话铃声。

苹果手机怎么用铃声多多设置电话铃声

5、第五步,点击右上角的导出就成功设置了。

苹果手机怎么用铃声多多设置电话铃声

  • 铃声多多怎么设置苹果铃声
  • 苹果手机铃声怎么设置
  • 苹果手机怎么设置来电铃声
  • 苹果手机怎么设置自己喜欢的铃声
  • 苹果手机怎么设置铃声
  • 热门搜索
    感恩老师手抄报 扫黄打非手抄报 清明节手抄报大全图片 疫情防控手抄报 春节手抄报简单又漂亮 科普手抄报图片 青春手抄报 关于文明的手抄报 安全教育的手抄报 保护动物手抄报