微信支付分怎么开通

 时间:2026-04-24 12:54:19

1、首先点击打开手机上的微信App。

微信支付分怎么开通

2、进入微信主界面之后,先点击【我】,再点击【支付】。

微信支付分怎么开通

3、接着,在打开的界面中,点击【钱包】。

微信支付分怎么开通

4、之后,再点击【支付分】。

微信支付分怎么开通

5、最后,在打开的界面中,点击【免费查看我的分数】,并在底部弹出的窗口中,点击【同意】,验证完身份之后,即可开通微信支付分。

微信支付分怎么开通

微信支付分怎么开通

微信支付分怎么开通

  • 怎么开通微信支付分
  • 支付分怎么开通
  • 微信支付分怎么开通
  • 微信支付分怎么开通
  • 分付微信怎么开通
  • 热门搜索
    快乐读书手抄报图片 清明手抄报图片大全 平安校园手抄报内容 爱国手抄报内容资料 初中手抄报图片大全 节约用水的手抄报 廉洁教育手抄报 手抄报插图简笔画 新学期手抄报图片 我爱老师手抄报