玩物得志如何关闭个性化内容推荐的功能

 时间:2026-04-28 07:56:04

1、进入玩物得志的页面点击【我的】栏

玩物得志如何关闭个性化内容推荐的功能

2、然后切换我的页面点击【设置】选项

玩物得志如何关闭个性化内容推荐的功能

3、进入系统设置的页面点击【隐私管理】选项

玩物得志如何关闭个性化内容推荐的功能

4、进入隐私管理的页面在个性化内容推荐的功能点击【深红】按钮

玩物得志如何关闭个性化内容推荐的功能

5、在个性化内容推荐的对话框点击【确认关闭】选项。

玩物得志如何关闭个性化内容推荐的功能

  • 如何在Mac上打开隐藏式字幕和SDH
  • 苹果手机的日历怎么开启农历?
  • 西瓜果盘——火烧冰山
  • 手机咕咚app怎样查看黑名单列表
  • 如何做好吃的自制冰淇淋?
  • 热门搜索
    大手牵小手手抄报 小学生手抄报大全 禁止吸烟手抄报 国庆节手抄报简单又漂亮 感恩节手抄报内容 预防结核病手抄报内容 关于心理健康手抄报 关于新型冠状病毒的手抄报 数学手抄报图片三年级 关于海洋的手抄报