淘宝怎么设置主题皮肤

 时间:2026-04-22 01:39:16

1、点击我的淘宝

打开手机淘宝,点击我的淘宝。

淘宝怎么设置主题皮肤

2、点击主题换肤

在我的淘宝页面,点击主题换肤选项。

淘宝怎么设置主题皮肤

3、选择主题皮肤

在主题换肤亲侧页面,选择亲常败一个喜欢的主题。

淘宝怎么设置主题皮肤

4、点击使用皮肤

最后进入主题详情页,点击使用皮肤选项即可膨悦。

淘宝怎么设置主题皮肤

  • 手机淘宝怎么设置主题皮肤
  • 淘宝主题皮肤在哪里设置
  • 怎么解锁摩尔庄园22年脚印历
  • 怎么给小红书好评
  • 淘宝APP怎么更换皮肤
  • 热门搜索
    精美手抄报 简单英语手抄报图片 校园是我家手抄报 手抄报花边简单 关于俄罗斯的手抄报 备战期中手抄报 古诗手抄报内容 壮族三月三手抄报 关于父母爱的手抄报 珍惜时间手抄报