三星云相册怎么导出来

 时间:2026-04-22 11:45:25

1、进入手机上的设置,如下图所示:

三星云相册怎么导出来

2、在设置页面中,点击进入云和账户,如下图所示:

三星云相册怎么导出来

3、进入账户和云页面后,点击页面上的启用云相册,如下图所示:

三星云相册怎么导出来

4、进入页面后,选择照片,点击打开同步数据并导出即可,如下图所示:

三星云相册怎么导出来

  • 三星云相册怎么进去
  • 苹果手机怎么查看占内存较大的应用
  • 百度网盘怎么开启微信自动备份功能
  • 百度网盘生成照片位置信息怎么设置
  • Mac版微信如何进行迁移?
  • 热门搜索
    诚信手抄报内容 关于成长的手抄报 地球日手抄报的文字 关于月球的手抄报 4k手抄报版面设计图 读书手抄报花边 525心理健康手抄报 杰出人物手抄报 清明节手抄报内容50字 劳动节手抄报简单一点