怎么查自己的车开四停四记录

 时间:2026-04-26 04:16:09

1、首先打开微信搜索进入“交警”并关注

怎么查自己的车开四停四记录

2、然后点击公众号菜单栏“出行服务”,在弹出的子菜单中选择“开四停四助手”;

怎么查自己的车开四停四记录

3、最后点击进入开四停四助手界面后即可在线查询自己的车辆是否处在限行阶段,是否能正常行驶等。

怎么查自己的车开四停四记录

  • 广州开四停四怎么罚款
  • 广州开四停四怎么查询自己的车
  • 外地车牌在广州怎么限行的
  • 深圳通行证怎么申请?
  • 深圳怎么申请免限行一天
  • 热门搜索
    手抄报端午节 关于鲁迅的手抄报 关于诗的手抄报 低碳生活我先行手抄报 红领巾相约中国梦手抄报内容 手抄报花边漂亮边框 圣诞节的手抄报 安全文明手抄报 友善手抄报 小学生爱国手抄报