大数据推送变成黄码怎么办?

 时间:2026-04-28 22:40:10

1、我们在支付宝中,点击查看自己的健康码

大数据推送变成黄码怎么办?

2、进入之后,根据自己的健康码情况,点击下方的“健康码转码登记”

大数据推送变成黄码怎么办?

3、在转码界面,我们点击其中的“黄码转码申请”

大数据推送变成黄码怎么办?

4、最后,输入自己的行程码,核酸检测结果等情况,就可以进行转码申请了

大数据推送变成黄码怎么办?

  • 中国建设银行APP指纹登录如何开启?
  • 支付宝怎么申诉健康码黄码
  • 饿了么怎么删除多余的收货地址
  • 如何在职场上如鱼得水?
  • 开心消消乐第939关通关攻略
  • 热门搜索
    牙齿手抄报 古典名著手抄报 戏曲大舞台手抄报 国庆手抄报简单又漂亮 三年级手抄报大全 春天的脚步手抄报 抗战胜利手抄报 国庆节手抄报简单漂亮 关于夏天的手抄报 圣诞手抄报