抖音怎么提现收益?

 时间:2026-04-21 21:20:06

1、打开抖音APP。

抖音怎么提现收益?

2、点击右上角的三横线。

抖音怎么提现收益?

3、点击钱包。

抖音怎么提现收益?

4、在钱包里可以看到我的收益。

抖音怎么提现收益?

5、也可以点击右边看到我的抖币。

抖音怎么提现收益?

6、点击钱包里面的任意一项收益,底下可以看到各种收益的金额,点击后面的提现即可。

抖音怎么提现收益?

  • 抖音怎样把别人的作品改成我的作品
  • 抖音黑洞效果在那?如何拍摄黑洞效果视频
  • 剪映如何查看累计收益
  • 快手录到最后怎么发出笑声
  • 抖音如何查看账号资料?
  • 热门搜索
    书韵飘香手抄报 我与校树共成长手抄报 说普通话写规范字手抄报内容 端午节手抄报一等奖 建国手抄报内容大全 心理手抄报资料 推普手抄报 英语圣诞节手抄报 电子手抄报怎么做 科普小知识手抄报