首旅如家应用怎么开启震动提醒

 时间:2026-04-22 00:56:49

1、进入手机系统,打开首旅如家应用

首旅如家应用怎么开启震动提醒

2、在主界面中,点击打开设置图标

首旅如家应用怎么开启震动提醒

3、然后点击打开账号与安全

首旅如家应用怎么开启震动提醒

4、最后点击开启震动提醒后面的开关

首旅如家应用怎么开启震动提醒

  • 首旅如家怎么绑定微信
  • 首旅如家APP怎么设置登录密码
  • 首旅如家应用怎么开启应用内横幅通知
  • 首旅如家应用怎么开启保险推荐
  • 首旅如家怎么注销账号
  • 热门搜索
    讲文明懂礼貌手抄报 关于法制的手抄报图片 热爱生命手抄报资料 交通的手抄报 手抄报简单 数学手抄报初一 健康小报手抄报 关于感恩手抄报 我爱汉字手抄报图片 初二历史手抄报