手机美图秀秀如何设置语言?

 时间:2026-05-07 04:06:50

1、第一步,首先点击手机桌面中的美图秀秀。

手机美图秀秀如何设置语言?

2、第二步,然后点击屏幕右下方的我。

手机美图秀秀如何设置语言?

3、第三步,接着点击屏幕右上方的设置。

手机美图秀秀如何设置语言?

4、第四步,然后点击通用。

手机美图秀秀如何设置语言?

5、第五步,接着点击多语言。

手机美图秀秀如何设置语言?

6、第六步,最后选择自己想要的语言就可以了。

手机美图秀秀如何设置语言?

  • 美图秀秀如何找到视频剪辑
  • 来画怎么制作动画视频
  • gifcam录制的gif动态图片怎么预览
  • 用什么 App 可以不用出门买东西?
  • vivo手机如何拼图
  • 热门搜索
    遨游汉字王国的手抄报 关于成长的手抄报 国防手抄报简单又字少 五水共治手抄报内容 身边的科学手抄报 感恩老师手抄报句子 小学四年级手抄报 母亲节手抄报图片 爱我家乡手抄报 尊师重教手抄报