京东怎么收藏

 时间:2026-04-28 13:04:00

1、点击商品

在京东中找到需要操作的商品并点击打开。

京东怎么收藏

2、点击收藏

在界面查看商品详情后点击收藏小标志。

京东怎么收藏

3、点击商品收藏

从京东我的界面,点击商品收藏选项。

京东怎么收藏

4、显示收藏内容

界面就会展示出京东的收藏内容了。

京东怎么收藏

  • 京东怎么收藏商品
  • 京东怎么收藏商品
  • 京东怎么收藏宝贝
  • 京东怎么收藏商品
  • 京东如何查看信誉等级
  • 热门搜索
    安全小报手抄报图片 说普通话手抄报内容 感恩老师的手抄报内容 科学小常识手抄报 感恩的手抄报资料 小学四年级英语手抄报 心里手抄报 关于传染病的手抄报 关于爱读书的手抄报 手抄报小装饰