摩伞app怎样充值押金

 时间:2026-04-25 06:19:51

1、点击头像图标

打开摩伞app后,点击左上角【头像图标】。

摩伞app怎样充值押金

2、点击我的钱包

进入下拉菜单界面,点击【我的钱包】。

摩伞app怎样充值押金

3、点击押金

进入我的钱包界面,点击【押金】。

摩伞app怎样充值押金

4、点击去充值

进入押金充值界面,选择支付方式,点击【去充值】。

摩伞app怎样充值押金

  • 摩拜单车怎么退还押金
  • 摩拜单车最新版APP怎样退押金
  • 摩拜单车押金怎么退
  • 摩拜单车退押金、免押金啦!!!
  • 摩拜单车如何退还押金
  • 热门搜索
    日行一善手抄报资料 关于地球的手抄报 古诗手抄报内容 一年级小学生手抄报 孝德手抄报内容 有关文明的手抄报 城南旧事手抄报图片 感恩父母手抄报大图 环保的手抄报图片 法制手抄报内容大全