京东问医生如何查看自己的问诊单

 时间:2026-04-24 00:23:11

1、点击问医生

找到京东我的页面“问医生”。

京东问医生如何查看自己的问诊单

2、点击我的

从问医生页面,点击右下角我的选项。

京东问医生如何查看自己的问诊单

3、点击我的订单

进入后点击右上方我的订单选项。

京东问医生如何查看自己的问诊单

4、显示问诊单

页面就会展示出自己所有的问诊单了。

京东问医生如何查看自己的问诊单

  • 淘宝买菜怎么定位选择其他自提点?
  • 抖店无货源违规怎么申诉
  • 接打电话违章怎么处罚
  • 菜鸟系统电子面单使用方法
  • 拼多多买菜地推合作商怎么加盟
  • 热门搜索
    构建和谐校园手抄报 时代广场的蟋蟀手抄报 校园手抄报内容 感恩节的手抄报 做文明人手抄报 简单的手抄报 安全出行手抄报内容 大自然的启示手抄报 童话手抄报图片大全 关于钓鱼岛的手抄报