红线相亲App如何关闭语音匹配邀请通知

 时间:2026-04-25 12:26:49

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

红线相亲App如何关闭语音匹配邀请通知

2、其次

我们选择【设置】点击进入;

红线相亲App如何关闭语音匹配邀请通知

3、再次

我们选择【消息通知】点击进入;

红线相亲App如何关闭语音匹配邀请通知

4、最后

我们勾选【语音匹配邀请通知】关闭,保存设置即可。

红线相亲App如何关闭语音匹配邀请通知

  • 如何在红线相亲关闭中间邀请弹窗
  • 红线相亲怎么关闭语音匹配邀请通知?
  • 红线相亲怎么关闭视频匹配邀请通知?
  • 红线相亲如何查看消息通知
  • 如何关闭红线相亲APP里的视频匹配邀请通知?
  • 热门搜索
    廉政手抄报 讲文明手抄报 英语手抄报图片简单又漂亮 新学期手抄报 爱祖国的手抄报简单 法制宣传手抄报 绿色环保手抄报内容 学生手抄报 安全教育手抄报一等奖 关于阅读的手抄报