咪酷视频剪辑APP如何删除私密相册中的照片

 时间:2026-04-23 04:05:50

1、打开咪酷视频剪辑APP以后,点击【相册】。

咪酷视频剪辑APP如何删除私密相册中的照片

2、切换到相册页面后,点击【私密相册】。

咪酷视频剪辑APP如何删除私密相册中的照片

3、切换到私密相册登录页面,先填写登录密码,然后点击【确定】。

咪酷视频剪辑APP如何删除私密相册中的照片

4、登录私密相册以后,点击要删除的照片右上角的【删除】即可删除私密相册中的照片。

咪酷视频剪辑APP如何删除私密相册中的照片

  • 咪咕音乐app怎样将歌单收藏设置为私密
  • 咪咕语音app如何删除聊天记录
  • 咪咕阅读APP如何删除消息?
  • 咪咕语音app的聊天记录如何删除
  • 咪兔+app怎么删除评论
  • 热门搜索
    有关清明节的手抄报 清明节手抄报第一名 保护水资源手抄报 中秋手抄报 爱祖国手抄报内容简短 放飞梦想手抄报 建党节手抄报简单内容 科普知识手抄报 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮 世界读书日手抄报