淘宝APP里面的深色模式如何设置?

 时间:2026-04-22 12:25:09

1、打开淘宝后点击我的淘宝界面栏,

淘宝APP里面的深色模式如何设置?

2、打开我的淘宝的界面点击设置按钮,

淘宝APP里面的深色模式如何设置?

3、打开设置的界面点击通用选项,

淘宝APP里面的深色模式如何设置?

4、打开通用的界面点击深色模式选项,

淘宝APP里面的深色模式如何设置?

5、打开深色模式的界面找到跟随系统的选项栏切换至开启的状态。

淘宝APP里面的深色模式如何设置?

  • 淘宝APP如何设置标准模式
  • 淘宝如何设置跟随系统深色模式
  • 淘宝怎么打开深色模式
  • 淘宝APP如何设置极简模式
  • 淘宝如何设置跟随系统深色模式
  • 热门搜索
    端午节英语手抄报 红领巾相约中国梦手抄报 抗美援朝手抄报内容 党史国史手抄报 读书日手抄报 手抄报图片大全3年级 元旦手抄报文字 缅怀先烈的手抄报 防病毒手抄报大全 植物园手抄报