安卓版疯读小说如何关闭音量键翻页?

 时间:2026-04-29 20:17:18

1、打开阅读设置页面

打开安卓版疯读小说的书架,点击设置。

安卓版疯读小说如何关闭音量键翻页?

2、打开更多设置页面

打开安卓版疯读小说的阅读设置页面,点击更多设置。

安卓版疯读小说如何关闭音量键翻页?

3、关闭音量键翻页

打开安卓版疯读小说的更多设置页面,关闭音量键翻页按钮即可。

安卓版疯读小说如何关闭音量键翻页?

  • 安卓版疯读小说如何查看更新提醒?
  • 安卓版疯读小说如何撤销授权?
  • 安卓版疯读小说如何进行提现?
  • 安卓版疯读小说如何导入本地书籍?
  • 安卓版熊猫脑洞小说如何开启音量键翻页?
  • 热门搜索
    关于民族的手抄报 关于父亲节的手抄报 清明节手抄报大全漂亮 我爱阅读手抄报图片 六一儿童节手抄报简单 欢庆元旦手抄报 心理健康手抄报资料 关于卫生的手抄报 肺炎手抄报 苗苗手抄报