交通银行信用卡关闭Apple Pay小额免密支付方法

 时间:2026-04-30 16:47:37

1、首先在手机上打开并登陆买单吧App ,并在首页面点击 信用卡 。

交通银行信用卡关闭Apple Pay小额免密支付方法

2、进入 信用卡 页面后,用手指滑动将页面往下拉。

交通银行信用卡关闭Apple Pay小额免密支付方法

3、点击 Apple Pay 。

交通银行信用卡关闭Apple Pay小额免密支付方法

4、然后就进入了Apple Pay绑定卡的页面,用手指滑动 小额免密支付 后面的按钮。

交通银行信用卡关闭Apple Pay小额免密支付方法

5、弹出对话框后,点击 确定 。

交通银行信用卡关闭Apple Pay小额免密支付方法

6、OK,这样操作后,小额免密支付功能就关闭了。

交通银行信用卡关闭Apple Pay小额免密支付方法

  • 蘑菇街如何进行实名认证
  • 剑与远征怎么查看战役通关英雄阵容推荐组合?
  • 如何用百度地图金币兑换京东E卡
  • 恶魔秘境英雄之仓耀骑士-哈罗斯介绍
  • 支付宝如何允许他人通过我的邮箱向我转账?
  • 热门搜索
    经典伴我行手抄报 关于马的手抄报图片 孝敬父母手抄报 少先队员手抄报图片 手抄报a3版面设计图 快乐的暑假手抄报 人与自然手抄报 手抄报的图案 手抄报排版设计 我为队旗添光彩手抄报