淘宝怎么看年度总账单

 时间:2026-04-22 09:01:33

1、点击官方客服

在我的淘宝界面,找到官方客服选项并点击一下。

淘宝怎么看年度总账单

2、点击这里

在小框中输入“年度总账单”后点击这里。

淘宝怎么看年度总账单

3、点击查看账单

进入后找到页面的查看账单并点击一下。

淘宝怎么看年度总账单

4、显示内容

在页面选上时间21年1月~21年12月,便可以看到淘宝怎么看年度总账单了。

淘宝怎么看年度总账单

  • 淘宝怎么查看历年消费总额
  • 淘宝历史消费总金额怎么看
  • 淘宝历史总账单如何查看
  • 淘宝年度账单怎么查询
  • 淘宝怎么查一年的消费账单?
  • 热门搜索
    森林防火手抄报图片 中华传统美德手抄报 健康知识手抄报图片 手抄报模板图片 一年级数学手抄报 正月十五元宵节手抄报 迎元旦手抄报 手抄报板块设计图 阳光心理手抄报 五年级数学手抄报内容