艺龙旅行怎么提交APP体验评分

 时间:2026-04-30 12:53:47

1、单击我的

在艺龙旅行app右下角单击我的。

艺龙旅行怎么提交APP体验评分

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

艺龙旅行怎么提交APP体验评分

3、单击点评邀请

在设置页面单击反馈/举报/投诉,单击点评邀请。

艺龙旅行怎么提交APP体验评分

艺龙旅行怎么提交APP体验评分

4、提交APP体验评分

在当前页面选择评分,输入问题及联系方式,单击提交即可。

艺龙旅行怎么提交APP体验评分

  • 香蕉牛奶的做法
  • 糖尿病人可以吃玉米吗?
  • 四旦双冰指的是谁
  • 怎么才能让家庭关系更稳固
  • 松江必去旅游景点
  • 热门搜索
    文明手抄报资料 我爱足球手抄报 消防安全手抄报资料 普法手抄报图片 关于汉字的手抄报图片 数学手抄报四年级下册 节约用水的手抄报 重阳节最漂亮手抄报 水浒传手抄报图片大全 校园手抄报图片