当当云阅读怎么设置书籍阅读界面的亮度

 时间:2026-04-29 19:09:05

1、在当当云阅读APP应用首页中,点击任意书籍的封面图标。

当当云阅读怎么设置书籍阅读界面的亮度

2、点击右下角试读的选项。

当当云阅读怎么设置书籍阅读界面的亮度

3、在书籍阅读界面中,点击任意空白位置。

当当云阅读怎么设置书籍阅读界面的亮度

4、点击右下角设置的选项。

当当云阅读怎么设置书籍阅读界面的亮度

5、长按亮度的圆形图标并向左边或右边滑拉,即可调节书籍阅读界面的亮度。

当当云阅读怎么设置书籍阅读界面的亮度

  • 2012年四川峨眉山旅游攻略
  • 宝宝翻身及安坐训练方法指导
  • 糯米糍的做法
  • 如何在悟空浏览器APP开启安全浏览模式功能
  • 百度app怎么关闭推送天气等消息
  • 热门搜索
    关于黄河的手抄报 端午节手抄报简单好画 预防新型冠状病毒手抄报 小学二年级手抄报 小学生手抄报内容 法制宣传手抄报 海底世界手抄报 开学了手抄报 红十字会手抄报 防疫手抄报大全图片