拼多多钱包怎么关闭

 时间:2026-04-21 14:50:43

1、找到拼多多个人中心

打开拼多多APP,找到右下端的“个人中心”并点击打开。

拼多多钱包怎么关闭

2、点击多多钱包

在个人中心页面,找到“多多钱包”板块,点击并跳转页面。

拼多多钱包怎么关闭

3、打开设置常见问题

打开钱包页面右上角的“设置”图标,点击设置页面的“常见问题”。

拼多多钱包怎么关闭

拼多多钱包怎么关闭

4、选择多多钱包注销

在常见问题页面拉到最下面,点击“其他问题”,选择“多多钱包如何注销问题”,满足条件点击蓝字即可。

拼多多钱包怎么关闭

拼多多钱包怎么关闭

  • 怎么关闭多多钱包
  • 多多钱包开通后可以关闭吗
  • 多多钱包怎么关闭不了
  • 拼多多怎么关闭多多钱包支付
  • 多多钱包怎么关闭
  • 热门搜索
    感恩母爱手抄报第一名 国庆节的手抄报怎么画 英语手抄报版面设计 新冠状病毒手抄报 抗战手抄报 数学手抄报图片四年级 邪教手抄报 英语手抄报题目 花的手抄报 快乐成长手抄报内容